Источник: www.nicolashenri.ch

Nicolas Henri — родился в 1977 году в Цюрихе, Швейцария. В мир фотоискусства пришёл после окончания 3-х летнего обучения в киношколе — Торонто, Канада. Фотография оказалась среда лучше всего подходящая для выражения его идей и визуальных концепций повествования. Свои высокие навыки привносит в фотопроекты сочетая с уникальным и узнаваемым визуальным стилем, что отличало его от многих других фотографов мира.

Прежде чем он начал свою карьеру в качестве профессионального фотографа, он получил несколько лет опыта работы в качестве графического редактора на швейцарского телеканале. В результате развития, а также выполнение творческих концепций и визуальных стратегий коммуникации еще один набор способностей он привносит в коммерческих проектах.

Николя Анри регулярно выделяет время из своего графика, чтобы создавать личные проекты и развивать свой уникальный стиль. Многие из этих фотографий участвовали в выставках, в качестве победителей и финалистов или же их можно узнать в журналах по дизайну и моде.



 

Сайт


«

»