Старое, доброе, вечное искусство. Оно нас манит и заставляет удивляться. Чтобы мы не делали, чтобы не говорили, а именно красота создаваемая людьми всегда будет привлекать наше внимание. Идут года, меняются поколения, появляются новые модные тенденции, часто все возвращается и мы наслаждаемся тем, что было модным во времена молодости наших родителей или даже бабушек. Именно потому, мы решили создавать подборки видео роликов, которое бы заставляло людей задумываться о жизни, а не просто развлекало. Для того, чтобы навигация была простой и удобной мы разбили его по коллекциям.




В данной подборке можно найти много интересного. Первое же видео заставляет задуматься о том, насколько инетесным и привлекательным может быть черно-белый фильм, ведь ты обращаешь внимание не на цвета, а на содержание, быстрое изменение кадров, на ту живость и одухотворенность, которую хотел передать автор. Именно этот небольшой фильм заставляет задуматься о красоте и сущности человеческой жизни, о том, насколько она скоротечна и как быстро она пролетает. Несомненно, каждый увидит в нем, что-то свое, так как фантазировать человек умеет просто замечательно, но очень бы хотелось сказать спасибо автору за такое творение. То, что эта подборка начинается именно таким клипом это очень правильно, так как очень часто мы не догадываемся о том, что для счастья нужно совсем немного, а если быть точным, иногда для этого нужна просто улыбка. Чтобы там не говорили, а все же черно-белое видео было и будет популярным, так как именно оно может передать настоящие эмоции человека.

Проблема людей заключается в том, что они сами рушат свое благо. Наша планета настолько прекрасна, а жизнь на ней должна приносить только счастье и удовольствие, но к сожалению, человек не способен заметить этой красоты, потому создавая для себя более благоприятные, как ему кажется условия, он только вредит себе. Все, что создано руками человека — это настоящее зло, для окружающей нас среды. Как бы там не было, но чтобы жизнь продолжалась необходимо научится обращать внимание на ту красоту, которая нас окружает. Может с первого взгляда заметить ее достаточно сложно, но стоит только присмотреться и она откроет перед нами своим широкие объятья.
Данная подборка действительно заставила меня задуматься о сущности человеческой жизни, о ее ценности и человеческом счастье. Сразу возникла масса вопросов, ответы на которые найти я смог не сразу, так как вопросы достаточно риторические и если каждый их себе задаст, то ответы будут отличатся друг от друга. Ведь ценности у каждого свои.

Может конечно не все так идеально, как хотелось бы. Не хватает чего-то, композиция кажется немного незавершенной, но все же от просмотра действительно появляется желание позвонить родителям, начинаешь задумываться о ценностях. Главное, чтобы все научились ценить то, что им дано природой и то, что так нещадно губится человечеством, благодаря этим небольшим роликам, которые создали настоящие профессионалы своего дела.
Эти видеоролики действительно нужно посмотреть всем, так красота, которая в них заложена помогает понять то, о чем многие люди даже не подозревают. Это счастье, что есть творческие люди, которые способны создать настоящие шедевры — увидев, которые может у кого-то появится зависть от того, что не каждому дано посвятить себя настоящему искусству. Очень хотелось бы, чтобы подборка “Showreel 2” стала немного шире, так как смотреть такие видео — это настоящее удовольствие. Можно погрузится в нирвану, задуматься о близких и познать всю красоту человеческой жизни.



 

Сайт


«

»