Источник: www.steveneavesphotography.com

В искусстве много интересного. Оно всегда неожиданно и непревзойденно. Каждый человек как-то по-своему старается раскрыть его сущность. Потому каждая картина и фотография, словно передает черты самого автора. Рассказывает о нем, старается раскрыть какие-то потайные черты характера, которые в привычной жизни совершенно не видны. Коллекция фотографий от знаменитого фотографа “Steve Neaves” – это стиль и торжество мысли, без которых нельзя представить себе настоящего креативного умельца.

Иногда даже поражает то, насколько стремительно в человеческую жизнь ворвалась техника, как быстро она ее заполонила и вывела на первое место ценности, о которых люди раньше даже и не задумывались. Теперь многие уделяют много времени своему компьютеру, автомобилю и карьере, напрочь забывая о дорогих и близких сердцу людях.
Любовь – как же много она дает нам в жизни. Она окрыляет, дарит хорошее настроение, и вызываю жажду к жизни. Но в, то же, время, с ее помощью люди способны ощущать страдания, слезы испытывать чувство ненависти и ревности. Все чаще стало появляться разочарование в людях, предательство и подобные вещи, о которых раньше практически и не подозревали, а если и подозревали, то никогда не говорили об этом вслух.

Возникает ощущение, что люди совершенно забыли о вечных ценностях. Теперь естественная красота – кажется серостью, а в моду все чаще входят образы кукол с наращенными волосами, ресницами и ногтями. Может, конечно, кому-то это и нравится, но все же, это не должно быть стандартом.
Компьютерные технологии, позволяющие сделать ретушь, полностью заменили человеку нормальную жизнь. Теперь через интернет можно общаться с людьми, находить новых друзей, выходить замуж или женится, делать самые важные покупки в своей жизни, работать, смотреть фильмы. То есть все то, что раньше приносило настоящую радость и вызывало бурю эмоций, стало обычным, серым и скучным.

Да в этой подборке фотограф действительно смог передать настоящие человеческие эмоции, его зависимость от технологических благ и то, что теперь человеку для того, чтобы почувствовать себя счастливым нужно к этому долго стремиться. Видимо человек создавший данные фотографии настоящий профессионал, так как его модели гармонично вжились в свои образы и смогли отлично передать всю задумку автора, что и было, задумано изначально.



 

Сайт


«

»