Источник: www.rebecasaray.com

На нашем сайте появилась серия работ замечательного фотографа “Rebeca Saray”. На всех фотографиях запечатлены прекрасные женские лица и тела. Здесь Вы не увидите домохозяек с кастрюлями и сковородками в халатиках, бизнес-леди с офисных пиджаках и водителей трамваев с разводным ключом, только неземной красоты модели.
Представленные Вашему вниманию фотографии завораживают чувственностью и эротичностью моделей. Яркий макияж, стразы, перья, роскошные наряды притягивают взгляд зрителей, прославляют гламур, показывают как наряд может преобразить женщину, позволить ей быть нереально прекрасной, оторванной от суеты повседневности неземной богиней.

В центре каждой фотографии — женский образ, задний план большинства фотографий — темный однотонный фон, который не отвлекает, а только подчеркивает красоту юных лиц, грацию юных тел, роскошь нарядов.
Нельзя не отметить талант стилистов, принимавших участие в создании образов роковых красавиц, женщин-вамп, жриц гламура. Мерцают серьги, диадемы и колье, и на фотографии передан их блеск и роскошь. Яркий макияж, чувственные губы, накладные ресницы, акцент на глазах, и взгляд каждой модели говорит больше, чем баллады и сонеты талантливейших поэтов. Зрители ловят взгляд женщин и понимают, что они хотят сказать всем нам о женской силе и женской слабости, о роли женщины в жизни общества и мужчины. И хочется поблагодарить фотографа, который позволил девушкам все это сказать нам за миллисекунды вспышки фотоаппарата. Фотографу удалось выбрать удачный ракурс для каждой модели, на фотографиях не удается найти ни одного дефекта внешности у моделей, их кожа, их макияж, их фигуры безупречны.
После просмотра выставки на душе становится светлее, и вспоминается старая истина о том, что красота спасет мир. В наше непростое время подобный глоток прекрасного нужен каждому, чтобы вспомнить о том, что жизнь человека должна быть не серым, унылым существованием, а ярким полетом к достойной цели.

Галерея заинтересует и мужчин и женщин. Первые смогут насладится созерцанием утонченных женских лиц и фигур, представить какой великолепный секс подобные богини могут подарить своему мужчине, а женщины, рассматривая фотографии этой галереи смогут почерпнуть для себя много смелых и оригинальных идей для повседневного макияжа, подбора украшений и создания сексуального и праздничного образа.



 

Сайт


«

»