Источник: www.danbusta.com

Сколько же чувств и эмоций можно передать с помощью искусства. Оно способно толкать человека на безумные поступки и подвиги. Именно с его помощью нам удается развиваться духовно, познавать все таинства мира и переноситься в далекие и неведомые для нас края.
Конечно, не всегда есть возможность создать что-то действительно значимое, но главное, чтобы близкие люди смогли понять всю суть того, что пытался передать автор через фотографию, картину или, же скульптуру.
Следует обратить внимание на то, что фотограф “Dan Busta” смог передать через свои фотографии все то, что остается незамеченным в обычной жизни. То, что он уделил особое внимание женщине – не может оставить никого равнодушным. Ведь как бы там не было, а женщина – это прекрасное существо, которое мужчины должны любить и оберегать. Некрасивых женщин не бывает, просто иногда в силу жизненных обстоятельств, они слишком глубоко прячут свою уникальность и индивидуальность. Иногда, даже самая обычная, простая и в некотором роде даже некрасивая одежда, способна подчеркнуть ту прелесть и легкость, которой обладает девушка.

То, что в наши дни нет четкой грани между мужскими и женскими профессиями – это совершенно ужасно и неправильно. Ведь на хрупкие женские плечи выпадают суровые и серьезные физически испытания, которые раньше преодолевали мужчины. Так почему же потом все удивляются тому, что часто женщины выглядят не по своим годам, что они слишком уставшие, у них нет блеска в глазах, а иногда даже отсутствует желание жить. Часто именно мужчины, их лень и безразличие виноваты в сложившихся тенденциях. К тому же очень часто девушка в мужских руках – это всего лишь кукла или игрушка, особенно если она очень красивая. Мужчина ею пользуется, иногда забывает о ее существовании, заботясь, о приумножении своих капиталов и не думая о том, что у девушки есть душа, которая может страдать и чувствовать себя одинокой и никому не нужной.

Те сцены, которые подмечены на фотографиях данного автора, наполнены чем-то настоящим, живым и жизненным, что привлекает к себе внимание. Данная тема не сможет оставить равнодушным никого. Ведь представительницы прекрасно пола настолько чувственны и ранимы, что им действительно следует уделять особое внимание, которого в обычной жизни им так часто не хватает. Мужчины должны об этом всерьез задуматься и понять всю суть данной проблемы. Очень хотелось бы, чтобы креатив, который автор вложил в свои фото, заставил все задуматься о данной проблеме.



 

Сайт


«

»