Если вы владелец одного либо нескольких продуктов от компании Apple, то вам непременно нужна такая полезная вещь, как док станция. Она позволит без труда зарядить ваше устройство.
Придуманная дизайнером Эндрю Кимом, данная док-станция – образец креатива. Дизайн уникален, в нем чувствуется и минимализм конструкции, и ее удобство и высокая функциональность, ведь данная станция позволяет работать сразу с тремя топовыми продуктами от компании Apple – iPhone, iPod и iPad. Сам автор этого изделия назвал его iEveryting Stand – действительно меткое название. Компактная и в тоже время, очень функциональная – так можно охарактеризовать эту подставку.
Материалами для создания этого шедевра дизайнерской мысли послужили акрил и дерево. Передняя панель из акрила придает устройству красивый вид, мягкость и отличные тактильные ощущения, задняя же стенка, выполненная из древесины, обеспечивает прочность и жесткость конструкции. Поистине отличное сочетание!

Удобство этого изделия в том, что можно подключать сразу iphone 4, ipad и ipod. Что касается последнего, то дизайнер использовал в конструкции углубление для ipod classic – по-видимому, именно этот продукт он использует в качестве музыкального плеера, но это уже кому, что по душе. Чуть ниже находится углубление для iphone четвертого поколения, а еще ниже можно установить стилус – также очень приятное дополнение к функциональности подставки.

Посмотрите на стенд внимательнее – и вы увидите, почему расположение самого большого элемента – iPad, сделано именно так. Стоит только подключить к нему беспроводную клавиатуру от Apple – и у вас в руках настоящий нетбук! Несмотря на то, что планшет и сам по себе очень удобен, пользоваться им вместе с клавиатурой также очень интересно и удобно, ради этого стоит приобрести клавиатуру.
Бывает так, что зарядная станция помимо своих прямых обязанностей выполняет еще несколько функций, поэтому подчас сложно разобраться, что же необходимо вам в данный момент. В Polyply такого нет – простота конструкции, отсутствие каких-либо клавиш, мониторов и прочих атрибутов высокотехнологичных устройств здесь полностью оправдано. Эта док станция, прежде всего произведение дизайнерского искусства, сочетающая в себе простоту и удобство, над ней не нужно ломать голову, она создана для отдыха.

Задумайтесь, какая еще подставка сочетает в себе возможность подзарядки сразу трех устройств одновременно и компактные габариты? Наверное, только Polyply способна на это. Если смущает опорная ножка, то знайте – она тоже сделана из древесины, поэтому конструкция с любимыми гаждетами не упадет на стол, в этом можно быть уверенным.

Очень может быть, что компания Apple обратит внимание на это творение, и в скором времени можно ожидать выпуска подобных изделий с различными комбинациями iГаджетов, которые можно в нее поместить. Прежде всего, было бы интересно увидеть такую док станцию, подходящую и для Ipod Touch и для Nano, а также iPad 2 который уже ворвался в нашу жизнь. Тем более, что затраты на выпуск подобного аксессуара были бы очень небольшими, никаких высокотехнологичных материалов здесь не требуется: лишь натуральное дерево и известный безопасный полимер – акрил.
Если Apple – это стиль, удобство и простота, то в скором времени iEveryting Stand станет тем же, только в мире аксессуаров для изделий именитого производителя. Пока же это только прототип, но нет сомнений в том, что многие уже сейчас хотели бы иметь такую необычную подставку у себя, дабы сделать еще более комфортной свою жизнь вместе с гаджетами от Apple.



 

Сайт


«

»