Портал art-a-designer.ru публикует на своих виртуальных страницах только высококачественные работы современных мастеров, работающих в различных графических редакторах и рисующих кистью, карандашами, любыми профессиональными материалами.

В условиях вполне здоровой конкуренции в сфере графического дизайна, весьма сложно сказать что-нибудь новое и оригинальное. И, тем не менее, полёт фантазии фотохудожников временами может просто удивлять, а иногда и обескураживать, как в коллекциях из серии wallpapers, где есть умеющие летать слоны и живут тролли в сказочных замках. Мысль молодых дизайнеров и многоопытных профи не имеет замкнутых в круг границ. Именно такие работы публикуются традиционно на нашем портале. Работы дизайнеров востребованы всегда. Мир не мыслит себя без интернета, практически в каждом доме есть компьютеры, у которых рабочий стол терпеливо ждёт обои, не имеющие аналогов в виртуальном пространстве.

Новая подборка представляет собой обои на рабочий стол, сделанные с безупречным вкусом. Доминантой работает красный цвет, активность которого не мешает зрителю созерцать общую картинку. Это – свидетельство высокого уровня мастерства дизайнеров. Не всегда девушки, востребованные обывателем, изображены на обоях. Благородный красный цвет в данной подборке может присутствовать в цвете машины или лепестках роз, рассыпанных по телу красавицы. В основном подборка работ разных мастеров объединена по принципу сочетания всех оттенков нейтрального тёмно-серого с доминантой пятна красного цвета. Тонко сохранён стилистический подход к формированию данной коллекции. Ваш рабочий стол могут украсить любые обои, отвечающие пристрастиям обладателя компьютера в реальной жизни. Стиль «техно» или «хай-тек» подойдёт людям с жёстким темпераментом. Прелестные девушки не всегда гламурны, есть варианты предпочтений типов женской красоты. Прослеживается статика и динамика композиций. Этот момент позволяет подобрать вариант обоев, который больше соответствует настроению. В работу мастера задействовали все имеющиеся в арсенале тонкости: жанровую фотосъёмку, различные режимы работы фотокамеры, дальнейшую обработку в фоторедакторах, качественное форматирование сюжетов, коллажирование, специальные фильтры.

Любой профессиональный мастер графического дизайна и художественной обработки фотоснимков может прислать на наш портал свою работу. Отбор довольно строгий, но рекламирование собственного творчества и уровня высокого профессионализма не сможет испугать человека, владеющего приёмами ремесла фото – дизайнера.



 

Сайт


«

»