Как же много можно выразить через искусство. Все чувства, эмоции и мечты, которые нас окружают по жизни, легко можно выразить и объяснить через картину, изображение, фото и даже музыкальное произведение. Главное, чтобы у человека был талант. У тех, кто создавал изображения для Подборки “Digital ART 4″ действительно с талантом все отлично. Ведь не каждый смог бы создать ART-Креатив. То, что не у каждого хватило бы на такое фантазии – это одно, а то, что не у каждого бы хватило смелости на такие рисунки – это другое.

Каждый человек по-своему уникален и потому каждому дано свое. Но то, что у половины человечества жизнь совершенно серая и скучная – это факт. Так как многих устраивает их жизнь, то, что в ней ничего не происходит и ничего не меняется. И лишь единицы стремятся выделиться из серой массы. Показать себя не такими как все. Они не бояться того, что общество их осудит. Ведь те, кто стремятся быть не такими как все способны на самые безумные поступки, а если еще и в их сердце живет любовь, то мир вокруг них кажется ярким, радужным с розовой пеленой. Хотя все в этом мире относительно. Ведь любовь не всегда способна подарить крылья, она способна так же их оборвать, оставив после себя большие кровавые рубцы.
Вот Digital art – отлично сочетает ART-Креатив, уникальность и непосредственность. В ней есть что-то такое, что действительно способно привлечь к себе внимание. То разнообразие изображений, заставляет задумываться над каждым из них, размышлять о том, почему именно так автор решил передать свои эмоции, что подвигло его на такой шедевр. Сразу куча мыслей роиться в голове и не всегда удается найти общий консенсус для всего. Может это и правильно, ведь чем больше запомнятся изображения, тем чаще пользователи будут возвращаться к Digital art.

Вообще следует обратить внимание на то, что Digital art содержит в себе Photo Manipulations. Там отлично отображены: страх, страсть, одиночество, горечь, боль, женская сила, которая больше всего, что появилась после того, как человек пережил боль, предательство или разочарования. Данные Photo Manipulations – это что-то сродни фантастики, мистики, но в то же время они настолько реальны и близки каждому из нас, что даже немного становится страшно. Тот ART-Креатив, которые автор вложил в свои работы, не может остаться незамеченным ни у кого, главное почувствовать и понять, что в своих работах пытался донести до каждого из нас художник.



 

Сайт


«

»