Источник: www.vampita.com

Лам Чан (LAM TRAN) представлен подборкой «Вамп – фото». Это очень молодой мастер из далёкой Австралии, проживает в настоящий момент в Канберре. Ему, как многим молодым людям, присуща страсть к блоггерству. Лам вообще любит интернет не только, как площадку, где можно обменяться информацией, но и как то место, где можно дать мастер-классы большой аудитории и рассказать о себе. Несмотря на молодость это уже очень маститый фэшен фотограф, который сотрудничал с журналами еlle, Vogue и имеет не только отличную репутацию, но и обширные связи в мире моды и шоу-бизнеса.

На страницах своих виртуальных блогов мистер Чан с удовольствием рассказывает о фото сессиях и непосредственно даёт мастер-классы, или оставляет подсказки фотографам, как лучше фотографировать, какими фильтрами уместнее пользоваться. Рассматривая фотографии, которые нельзя пренебрежительно назвать гламур картинки, ибо по этим работам можно изучать Модные Течения сегодняшнего дня. У Лам Чана есть своя линия в фото эксперименте. Его гламурные девушки не раскрашены в процессе фото обработки в редакторе, а им нанесён очень качественный макияж, который помогает создавать образ. Будучи по крови представителем древнейшей восточной цивилизации, Лам привносит в свой стиль поэтику Востока, Кореи и Китая. Фотограф рассказывает в своём блоге, что не любит работать один. Он – фотограф и ему радость доставляет процесс фотосъёмки, а модели готовят к сессии стилисты и модельеры. Его серия работ “Lamtran Vamp” может смело быть переименована в «поцелуй Весны». Ибо весна, с её нежностью, ветром страстей в чёрно-белой сессии с моделями Лорен Эшли и Хлоей Морелли, где фотограф по его признанию по стечению обстоятельств вынужден был пойти на эксперимент, все фото сделаны при естественном освещении. Photshoot для Jolina макияж – фото сессия, где миром правят цветы во всём многообразии и широте палитры. Очень этнический сет, с использованием в антураже орхидей, веток цветущей вишни и тонкой восточной красоты модели, которая работала с мастером.

В других фото сетах Лам Чан любит поиграть на контрастах тела мулаток и светлых сплетений лиан, украшенных цветами. Молодой фотограф, зная многое, находится в постоянном процессе творческого полёта и поиска. Это не может не импонировать. У этого австралийца очень большое будущее, он по-восточному мудр, хоть и молод годами. Чувствуя стиль, Лам Чан способен решать многие задачи.



 

Сайт


«

»