Во что может быть в идеале одета красивая женщина? Если исключить одежду, то можно легко оставить капельку изысканных духов и правильно подобранные украшения. Представленная фото подборка, которую сделала фото студия, доказывает, что можно для иллюзии полного ансамбля модного наряда добавить цветы. В современном дизайне ювелирных украшений происходит некоторое смещение акцентов. Сегодня не нужно быть слишком богатой, чтобы являть собой верх элегантности, вполне достаточно иметь утончённый вкус и чувство стиля. Модельеры факт проконстатировали, дизайнеры представили верх изыска в некоторых цитатах морских и флористических тем модерна и арт-нуво, а фотографы безупречно тонко сделали конспект своими работами.

Обычно молодые модели представляют не самые дорогие коллекции украшений – так заведено в мире Высокой Моды. Сегодня рефрен идёт в сторону общей демократизации ювелирных брендов, появления новых фирм, которые делают штучные украшения из не самых дорогих материалов. В восхищение приводит изящная подача ювелирной коллекции. Аллегории во всём и везде. Женщина по своей сути птица – колибри, как подвеска на её лебяжьей шее. Изящные ракурсы, полунамёки на эротику, чистота образа, который ювелир создавал, используя жемчуг и золото. Нет ни одного фрагмента, который бы фотограф взял в объектив в прямой подаче. Только естественное освещение, очень профессиональная фото обработка и эстетика эпохи модерна в каждом снимке. Серебро никогда не выходит из моды, но сегодня оно просто поёт в руках ювелиров, шелестит лепестками цветов, которые украшают кольцо и браслет. Взгляд скользит по фото подборке и возвращается к каждому украшению снова и снова. Юное тело модели служит лишь безупречным фоном для демонстрации коллекции. Обрамлённая орхидеями и розовыми бутонами кал, что, несомненно, весьма гламурно, но в то же время очень изящно, девушка похожа на Еву, Лолиту Супер – Женщину и просто ювелирный шедевр.

Почему дизайнеры всего мира обратились к серебру? В этом металле есть свой характер, невероятный по силе эстетический посыл и очень большие возможности для работы с тонкими деталями. Серебро позволяет сочетать себя с кристаллами Сваровски совершенно безупречно. Так же легко и изящно оно смотрится, обрамляя полудрагоценные камни – самоцветы. Сейчас у ювелиров нет необходимости часто использовать эмали, можно заменять их перламутром. Никто из созерцателей не станет разбираться, из какого именно благородного металла сделало украшение. Визуально только специалист быстро сможет отличить белое золото от платины или серебра. Фирма «Сваровски» делает такой искусственно выращенный жемчуг, что отличить его от морского и речного очень сложно. Становясь более демократичными по цене ювелирные коллекции сегодня просто безупречны по своей эстетической линии, оригинальности дизайна. Они выпускаются или очень маленькими партиями, или производятся эксклюзивно по одному комплекту. То есть серебро дизайнеры не просто вернули на пьедестал, но при помощи фотографов делают потрясающие по красоте фото сеты, просмотрев которые любая женщина знает без лишних объяснений, чем она желает себя украсить, а кавалеры вполне способны эту дизайнерскую красоту дарить своим феям.

Самое главное, что такие украшения будет кощунственно носить с одеждой низкого качества. По логике вещей совсем скоро в моду войдут шикарные лёгкие платья, расписанные в технике батик, шифоновые палантины, крепдешин и креп-жоржет. Мода вернулась на минус сто лет и изумляет капризностью орхидеи.



 

Сайт


«

»