Источник: www.timothy-hogan.com
Timothy Hogan не скрывает, что живёт в Бруклине (США), оставляет контакты для рабочей связи. Всё это – общепринятые действия любого мастера в интернете. То есть это даже – не самореклама, а представительство через виртуальное пространство и время.

Человеку по имени Timothy Hogan не нужно себя пиарить. Он слишком хорошо владеет своим ремеслом, а список его клиентов только узаконивает данное утверждение. В разные годы Hogan сотрудничал с такими монстрами шоу – индустрии как: Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Дэвид Yurman, Pantene, Chanel, США Vogue, Elle. Есть ощущение, что лучше этих рекомендаций могут быть только его фото – работы. За которые, кстати, он имеет награды: «Communication Arts Photos”, «Graphis Photos» и многие другие. В Европе его представляет агентство «Морган Локьер» в Лондоне.

Почитателям таланта всегда интересно, как сам себя позиционирует их любимый автор. Timothy Hogan в самую первую очередь видит себя дизайнером и ищет новое прочтение для вещей вполне обычных: часов, стаканов, запонок. Фотограф и дизайнер хорошо знает, что такое модное закулисье, вариации на тему сделать нечто фееричное, работая на грани своего воображения, искать новый ракурс и новые решения для избитых временем тем. Нет, он не стал уделять слишком большое внимание своей персоне после работы с известными брендами. Ему нравится фотографировать просто для себя по-новому. Такие люди, как Timothy Hogan являются вечными двигателями прогресса.

Но самое любопытное, что этот не обделённый вниманием мастер приглашает к сотрудничеству всех желающих. Вопрос только в том, чтобы творческий союз был прочным и плодотворным, соавторы должны смотреть на мир своими глазами, но угол зрения и точка отсчёта обязаны совпадать с мнением маэстро. Это – не каприз, а закон жанра.



 

Сайт


«

»